Procurando um apartamento moderno onde é só entrar e morar?

Boqueirão, Praia Grande, São Paulo

Pronto Para Morar
Apartamento - Venda - Boqueirão - Praia Grande - SP
Cód. Referência: AN51511
Perfil: Usado
  • 2 dormitórios
  • sendo 2 suítes
  • 2 salas
  • 1 lavabo
  • 2 garagens
Financiamento: Sim
Simular Financimento

Medidas

Área Total: 111 m² (R$ 7.207/m²)
Área Privativa: 88 m²

Localização

Valor de venda: R$ 800.000,00Valor sujeito a alteração

Condomínio: R$ 659,00 (AO MÊS)

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

Seu novo refúgio com 2 suítes e Varanda Gourmet!

Procurando um apartamento moderno onde é só entrar e morar? Confira este imóvel impecável de 88m²:

Ambientes climatizados: Ar-condicionado instalado para o seu total conforto.
2 Suítes espaçosas e lavabo elegante.
Varanda gourmet com churrasqueira para o seu lazer de final de semana.
Armários embutidos novinhos (marcenaria de alta qualidade).
2 Vagas de garagem.
Lazer de clube completo no condomínio.

Localização estratégica para quem não abre mão de praticidade e estilo de vida. Agende sua visita e surpreenda-se!

Alguns itens como os de decoração não estão inclusos na venda do imóvel.

 

 

• Playground
  • Portaria 24 Horas